russiabook.info

Категория > Видео под Юбкой

Гребля академическая результаты зимний чемпионат

На завершившемся в Липецке зимнем чемпионате Гребля академическая результаты зимний чемпионат по академической гребле на тренажерах "Концепт" впервые в гребля академическая результаты зимний чемпионат всероссийских соревнований прошли соревнования по паралимпийскому виду спорту - адаптивной гребле. Правда, все 11 участников этого турнира были из Московской области, только там смогли найти возможность для поездки в Липецк.

Таким образом, в России впервые появились первые чемпионы России на концепте среди этой категории спортсменов - Сергей Леонтьев, Татьяна Севостьянова и Алексей Евдокимов". Юноши, юниоры Б1500 м. Максим Григорьев Челябинск - 4. Старшие юноши, юниоры А2000 м. Виталий Беспалов Саратовская обл. Юниоры, сеньоры Б легкий вес2000 м. Дмитрий Соломахин Липецкая обл. Юниоры, сеньоры Б2000 м. Виктор Мисюткин Липецкая обл. Сергей Хрюкин Липецкая обл. Денис Погорелов Липецкая обл. Мужчины, сеньоры А легкий вес2000 м.

Александр Зюзин Липецкая обл. Андрей Шевель Калининград - 6. Александр Савкин Липецкая обл. Мужчины, сеньоры А2000 м.

Дмитрий Миронов Саратовская обл. Роман Веселкин Московская обл. Владимир Лисенков Липецкая обл. Гребля академическая результаты зимний чемпионат девушки, юниоры А2000 м. Дарья Гребля академическая результаты зимний чемпионат Москва - 7. Юниорки, сеньоры Б легкий вес2000 м.

Мария Логинова Липецкая обл. Юниорки, сеньоры Б2000 м. Алевтина Подвязкина Липецкая обл. Анастасия Карабельщикова Липецк - Нижний Новгород - 7. Майя Жучкова Липецкая обл. Женщины, сеньоры А легкий вес2000 м. Диана Степочкина Калининград - 7. Анна Аникина Москва - 7. Елена Кизяковская Липецкая обл. Женщины, сеньоры А2000 м. Валерия Стародубровская Липецкая обл.

Вера Почитаева Липецкая обл. Наталья Мельникова Саратовская обл. Мужчины, ОП 1000 м. Сергей Леонтьев Московская обл.

Александр Филатов Московская обл. Павел Ананьев Московская обл. Алексей Евдокимов Московская обл. Дмитрий Новиков Московская обл. Михаил Комаров Московская обл. Женщины, СВ 1000 м.

Татьяна Севостьянова Московская обл. Ирина Гальянова Московская обл.

Виктория Потапова Московская обл. Восьмым стал экипаж восьмерки с рулевым, девятой — парная двойка Виктории Луганской и Ольги Иноземцевой, 10-м — экипаж юниоров четверки с рулевым, 11-м — команда юниорок в четверке парной, 13-й — двойка парная Александра Суворова и Максима Жевлаченко, 14-и — ребята и девушки в безрульной четверке, 25-м — одиночник Иван Джанджаков.

В заявку сборной России включены 14 экипажей — восемь мужских и шесть женских. Было разыграно 22 комплекта наград. Российская команда с одним золотом и одной бронзой стала девятой в общекомандном зачёте. Первенствовали американцы 5-1-2вторые — итальянцы 3-3-6третьи — британцы 3-3-2четвертые — румыны 2-2-1пятые — канадцы 2-0-0шестые — новозеландцы 1-1-1.

Гребля академическая результаты зимний чемпионат призёр Олимпийских игр 2000 года Юлия Левина стала второй в одиночке, уступив 7,6 секунды Екатерине Курочкиной. Владислав Рябцев был гребля академическая результаты зимний чемпионат в одиночке. Победимл Роберт Мансон из Новой Зеландии.

Выиграли этап Кубка мира в этом классе итальянцы. В легковесной одиночке гребля академическая результаты зимний чемпионат немец Джейсон Осборн и полячка Йоанна Доросяк. Россиянка Анастасия Лебедева стала шестой. В легковесной безрульной двойке первыми стали бразильцы, в легковесной четверке парной — итальянцы.

Россию представят шесть экипажей — четыре мужских и два женских. Россиянка Анастасия Лебедева — шестая, Юрий Щелоков — 15-й. Россию представят 10 экипажей — семь мужских и три женских. Среди спортсменов элиты без паралимпийских классов был разыгран 21 комплект наград. В общекомандном зачёте первенствовали итальянцы с тремя золотыми, тремя серебряными и двумя бронзовыми медалями.

Вторыми стали новозеландцы 3-2-2третьими — австралийцы 2-2-1четвертыми — французы, румыны ирландцы по 2-0-017-и — россияне 0-1-1.

По общему числу наград первые — итальянцы 8вторые — новозеландцы 7третьи — британцы 6. В 14-и олимпийских дисциплинах первые — новозеландцы 3-1-2вторые — итальянцы 2-2-2третьи — румыны 2-0-014-е — россияне 0-1-0. Первенствовали итальянцы, бронза — у немцев. Победили литовцы, серебро — британцев, бронза — у эстонцев. Россиянки Анастасия Янина и Анастасия Лебедева заняли 12-е место в легковесной двойке парной. В этом же классе у мужчин россияне Антон Куранов и Назар Лифшиц были 17-и.

Золото — у французов Пьера Уина и Жереми Азу. гребля академическая результаты зимний чемпионат

Россиянки Елена Орябинская, Анастасия Тиханова, Екатерина Потапова и Алевтина Савкина завоевали бронзовые медали в безрульной четверке, опередив американок на 0,790 секунды. Золото завоевали австралийки, серебро — полячки. Россияне Никита Болозин и Алексей Кияшко стали пятыми в легковесной безрульной двойке. В гребля академическая результаты зимний чемпионат квалификационном заезде они были пятыми 8. Теперь они поспорят за места с 7-го по 12-е. В демонстрационном раунде они были вторыми 6.

В полуфинал в одиночке пробился Владислав Рябцев. Он выиграл свой четвертьфинал с общим первым временем дня — 6. В квалификационном раунде гребля академическая результаты зимний чемпионат были вторыми 6. В легковесной парной двойке в полуфинал отобрались Анастасия Лебедева и Анастасия Янина в квалификации — третьи в заезде с четвертым общим временем — 7.

Быстрее были также американки 6.

Россияне завоевали четыре медали — одну золотую, одну серебряную и две бронзовые. В заявку сборной России включены 10 экипажей четыре из них легковесных — шесть мужских и четыре женских. Возглавит команду бронзовый призёр Олимпийских игр, трёхкратный призёр чемпионатов мира Юлия Левина. Россияне остались без наград.

Лучшие результаты — четвертые места ребят и девушек в восьмёрке с рулевым, восьмая позиция четверки парной Юлия Мелешкина, Ольга Иноземцева, Виктория Луганская, Елена Захватова. Был разыгран 21 комплект наград. Молодёжная сборная России разделила 15-17-е места в общекомандном зачёте с командами ЮАР и Австрии с одной серебряной и одной бронзовой наградами.

Первенствовали итальянцы 5-3-2вторыми стали голландцы 3-1-0третьими — британцы 2-2-1четвёртыми гребля академическая результаты зимний чемпионат румыны 2-2-0пятыми — канадцы 2-0-0шестыми — австралийцы 1-2-0. В состав российской команды включены 11 экипажей — семь мужских и четыре женских.

В легковесных классах — четыре экипажа. Было разыграно 18 комплектов наград. Сборная России заняла седьмое место в общекомандном зачёте с четырьмя медалями — одной золотой, одной серебряной и двумя бронзовыми. Первенствовали итальянцы 3-1-4вторые — румыны 3-1-0третьи гребля академическая результаты зимний чемпионат чехи и немцы по 2-0-1пятые — поляки 1-4-0шестые — ирландцы 1-2-0.

По общему числу наград первые — итальянцы 8вторые — голландцы 6третьи гребля академическая результаты зимний чемпионат поляки 5четвёртые — россияне, британцы и румыны по 4. В мужской восьмёрке с рулевой россияне стали четвёртыми.